|
Игры про скорую помощь всегда нравились детям. Теперь, благодаря нашему порталу, в них можно играть бесплатно, а самое главное онлайн без скачивания и установки файлов к себе на компьютер.

Любите машины скорой помощи ?

У некоторых детей бывают периоды в жизни, когда им нравятся какие-то виды транспорта. Данный раздел игр предназначен для мальчиков, которым нравятся машины скорой помощи. Именно для них мы разработали эту категорию с играми, чтобы все любители таких автомобилей смогли в полной мере насладиться любимыми гонками.

Благодаря мигалкам можно не ездить по правилам и развивать любую скорость. Это сделано для того, чтобы помощь больному можно было оказать в самые кратчайшие сроки. В каждой игре вашей главной целью является помощь всем больным людям, при этом добираться надо в самые разные точки мира.

Обязательно следите за квалификацией врачей, которых вы возите. Они должны не только быть настоящими профессионалами, но и иметь всё оборудование для быстрой помощи нуждающимся. И если вы по дороге к больному увидите аварию, то постарайтесь оказать первую помощь пострадавшим и только потом продолжайте свой путь.

Новые игры гонки

Лучшие онлайн гонки